Главная MAGNUM MAGNUM MAM 1.700MINI 1-канальный усилитель
Товары по группам
Статистика
Пользователей : 3
Статей : 9566
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 33492479
Кто на сайте
Сейчас на сайте находятся:
 783 гостей
MAGNUM MAM 1.700MINI 1-канальный усилитель
Внимание! При нажатии кнопки "купить" Вы будете перенаправлены в интернет-магазин:
Модель 2016г. Компактный моноблок D-класса. Уверенно работает под нагрузкой 1Ом. Благодаря своему относительно небольшому размеру отлично впишется в любой интерьер. Защитные боковины можно снять, сделав установочный размер усилителя ещё меньше. Дистанционный регулятор усиления баса в комплекте.
Мощность RMS при нагрузке 4Ом:    300Вт х 1
Мощность RMS при нагрузке 2Ом:    450Вт х 1
Мощность RMS при нагрузке 1Ом:     700Вт х 1
Коэффициент гармонических искажений (THD) @ 1кГц (4Ом):     1%
Разделение каналов:     >60дБ
Входная чувствительность:     0,2В~6В
Входной импеданс:     10кОм
Демпфирующий фактор:     >200@100Hz
Отношение сигнал/шум:     100дБ
Частота и крутизна среза кроссовера:
Усилитель басов:     0~12дБ
Сабсоник:    0Гц~50Гц
Размеры, мм:     306 х 185 х 55 мм