Главная PANTERA Автосигнализация Pantera CLK 375

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26493235

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 606 гостей 
Автосигнализация Pantera CLK 375

Автосигнализация Pantera CLK 375

Технические характеристики Pantera CLK 375

Для управления системой служат 4-кнопочные командные брелки с дальностью действия до 50 м. В комплекте их два, но в память системы можно записать до 4-х брелков – очень удобно для автомобилей с несколькими водителями, например, корпоративных. Оригинальный округлый дизайн брелков с металлическими вставками, выполненных в светлой цветовой гамме с черной отделкой, дополнен удачной конструкцией кнопок – все они маркированы, включение и выключение охраны выполняется разными кнопками. Само нажатие на кнопку четко ощущается пальцем, так что подавать команды можно, даже не видя брелка. Кнопка снятия с охраны специально сделана более жесткой при нажатии, чтобы исключить самопроизвольное нажатие, когда брелок находится в кармане вместе с ключами. Команды защищены от радиоперехвата динамическим кодом SuperKeeloq.

Среди охранных функций выделим возможность блокирования двигателя по двум цепям, режим иммобилайзера, отлично защищающий от «быстрого угона», которые распространены при коротких остановках у заправок или киосков-магазинов, возможность охраны при включенном двигателе, помогающий сохранить тепло в салоне во время недолгих парковок в холодное время. Особо отметим автоматическую программируемую противоугонную функцию Anti-Carjacking, защищающую автомобиль от насильственного угона или угона путем кражи ключей и брелка с соблюдением безопасности для автовладельца. В процессе остановки захваченного автомобиля включается тревога, двигатель блокируется прерывисто, таким образом, скорость автомобиля постепенно гасится, и лишь затем двигатель глушится. Хорошая защита от кражи брелков – двухэтапное снятие с охраны, когда брелком можно только отпереть машину, а отключение блокировок выполняется другими действиями. Для таких случаев и аварийного отключения системы предусмотрен программируемый PIN-код, т.е. нужно ввести цифровой код, который известен только вам (если данная функция запрограммирована)

Предусмотрен дополнительный радиоканал для отпирания багажника и управления дополнительными устройствами. Имеется программируемый выход для управления «вежливой подсветкой» / модулем стеклоподъемников / дополнительным пейджером. В автомобилях с турбированным двигателем следует использовать турботаймер системы. После активной езды на автомобиле с двигателем, оснащенным турбонаддувом, перед остановкой двигателя обычно рекомендуется охладить турбину, дав поработать двигателю несколько минут на холостых оборотах. Использование встроенного турботаймера в Pantera CLK-375 позволяет поставить систему на охрану, не дожидаясь охлаждения турбины.

Благодаря развитой системе программирования Pantera CLK-375 может быть оптимально адаптирована для надежной работы на любых автомобилях.

Эксклюзивный дистрибьютор автомобильных охранных систем Pantera в России – компания «Сатурн Хай-Тек» ( www.saturn-ht.ru, тел. (495)788-4500)

ФУНКЦИИ СИСТЕМЫ
Два 4-кнопочных программируемых брелка-передатчика с динамическим кодом Keeloq™
Противоугонная функция «Anti-Carjacking» с возможностью активного безопасного глушения двигателя
2-уровневый датчик удара
Мощная 6-тональная сирена
Блокировка стартера с возможностью подключения дополнительной блокировки
Встроенные реле для управления замками дверей
Встроенное реле для управления правыми/левыми указателями поворота
Программируемый персональный код отключения системы
Выход 2-го канала (для отпирания багажника или подключения дополнительных аксессуаров)
Выход для управления «вежливой подсветкой» / модулем стеклоподъемников / дополнительным пейджером
Возможность охраны автомобиля с работающим двигателем