Главная Усилители звука ALPINE MRP-M2000 - Mono Amplifier

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26497083

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 888 гостей 
ALPINE MRP-M2000 - Mono Amplifier


ALPINE MRP-M2000 - Mono Amplifier

Сабвуферный усилитель Alpine MRP-M2000 можно назвать самым мощным усилителем из когда-либо выходивших из конструкторского бюро инженеров компании.
Заявленная мощность этого моноблока – 2000 Вт. При этом реальная мощность еще выше этой и так уже гигантской величины. Каждый усилитель перед выходом с завода включается и тестируется на предмет величины выдаваемой мощности. Замеренное значение указывается в прилагаемом к усилителю специальном сертификате. Так вот, как правило, замеры на 10-15 процентов превышают номинальное значение.
Усилитель разработан в США, и это неудивительно – именно там лучше всех знают толк в экстремальном басе.
Как и другие усилители серии V-Power, MRP-M2000 оснащен процессором терморегулирования, который контролирует температуру компонентов и обеспечивает бесперебойную и безотказную работу усилителя.
Усилитель отлично чувствует себя в системах с несколькими сабвуферами, схема усиления Class-D обеспечивает чистый сигнал и высокую эффективность. Беспрецедентно высокий демпинг-фактор позволяет добиться плотного, отлично контролируемого баса.
Разъемы питания рассчитаны на подключение кабеля «нулевого» калибра, выходные разъемы – 8-го калибра. Кроссоверная часть включает в себя фильтр низких частот и фильтр инфразвуковых частот. 

  • Фильтр низких частот (ФНЧ) 50 - 200 Гц;
  • Инфразвуковой фильтр ("сабсоник") 15 / 30 Гц;
  • Крутизна среза фильтра 24 дБ/окт;
  • Вход высокого уровня;
  • Эквалайзер НЧ (Bass Boost) 0 - 12 дБ (30 - 80 Гц);
  • Класс усиления D;
  • Регулятор фазы 0В°, 180В°