Главная CLARION Clarion CZ301E CD/MP3/USB ресивер с Bluetooth

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26494710

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 989 гостей 
Clarion CZ301E CD/MP3/USB ресивер с Bluetooth

Clarion CZ301E CD/MP3/USB ресивер с Bluetooth

В ресивере CZ301E используется усилитель мощности на основе МОП-транзисторов (полевые транзисторы со структурой металл-оксид-полупроводник), способный выдавать 4 ? 45 Вт высококачественного звука с отличной линейностью и меньшими искажениями по сравнению с обычными усилителями, даже на максимальной громкости.

Эквалайзер Beat EQ, имеющий 3 предустановленных режима (BASS BOOST, IMPACT и EXCITE), позволяет также самостоятельно настраивать уровни и диапазоны звучания низких, средних и высоких частот. Кроме того, Magna Bass EX усиливает звук в диапазоне 50 Гц для динамичного звучания низких частот.

Включение фильтра низких частот (ФНЧ) приводит к передаче через выбранные выходы только низких частот, что обеспечивает превосходное звучание системы при подключении сабвуфера.

18 FM, 6 СВ, 6 ДВ
Встроенная поддержка Bluetooth®
USB-разъем на передней панели
2-канальные задние динамики или сабвуфер
Усиление самых низких частот
Настройки эквалайзера: Bass boost, Impact, Excite, Custom
Фильтр низких частот
ЖК-экран: 13 ? 10, однострочный

Встроенная технология Bluetooth® для использования всех функций громкой связи со встроенным микрофоном и возможностью передачи музыки. Линейный вход на передней панели для подключения музыкальных плееров и других устройств.

2-канальный аудиовыход с предусилением (2 В) и переключателем задних динамиков и сабвуфера.

Разъем USB на передней панели устройства предназначен для подключения USB-носителей с музыкальными файлами MP3 и WMA. Это удобный способ слушать музыку с ПК в автомобиле.

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ